С Днем Победы!

3 года ago
Борис

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили…

С Праздником 8 Марта!

Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и…

3 года ago

Новогодний корпоратив — 6 мифов о корпоративах

Нужен ли новогодний корпоратив в наше время? Или это уже немодно? А вот, говорят, в соседнем офисе перестали проводить корпоративы — и ничего, живут. Может, и мы…

3 года ago

Как правильно организовать выпускной в ресторане — банкетном зале

Выпускной скоро! Почти всегда выпускной в ресторане проходит на высшем уровне. Это связано с тем, что в здесь есть всё…

3 года ago

Особенности русской кухни

Русская кухня и ее особенности Национальная русская кухня такая же своеобразная и самобытная, как и всякая другая. Она формировалась под…

4 года ago

Банкеты

Банкеты или приемы - Обслуживание В зависимости от формы обслуживания банкеты-приемы можно подразделить на несколько видов: банкет-прием за столом с…

4 года ago

Сервировка банкета — что нужно знать официанту

Сервировка банкета! Сегодня поговорим о подготовке к обслуживания банкета, что нужно знать, как сервировать стол, и приготовить заранее, чтобы гости…

4 года ago

Поминки

Поминки – это обычай провожать умерших трапезой. Христианство не вытеснило этот обычай, хотя священники стараются в нем не участвовать. Приходить…

4 года ago